Красноярка повстречала Тома Круза в Южной Корее / Культура
Жительница Красноярска Алена Мель встретила актера Тома Круза на улице Сеула и записала с ним видео. Этот видеоролик она выложила в своих социальных сетях и написала:
«Бывают в жизни такие моменты, когда AI или онлайн переводчик не помогут, когда нужно реагировать молниеносно. Например, встреча с Томом Крузом в центре Сеула. Именно в это мгновение нужны личные навыки владения английским».
Во время разговора актёр поинтересовался откуда она приехала и изнав, что из Сибири, ответил: «Круто». Также Том Круз рассказал, что в 90-х годах, приземлялся на дозаправку в Новосибирске, и вспомнил, как посетил Большой театр в Москве в начале двухтысячных.
Для справки. В 2014 году частный самолет голливудского актера совершал техническую посадку в Новосибирске в аэропорту Толмачево. Том Круз из аэропорта не выходил, однако появился на летном поле и пообщался с сотрудниками.