Красноярск

Автомобиль в Красноярске уже сутки блокирует выход из салона красоты / Происшествия

31.07.2019 14:19
Происшествие зафиксировали у дома по адресу Батурина, 36А. Среди припаркованных в ряд перед магазинами автомобилей встал один, создающий проблему собственнику одного из помещений.

Автомобиль марки BMW припарковался вплотную к двери салона красоты, заблокировав вход в него – дверь можно лишь слегка приоткрыть. Автор фотографий сообщает, что машина стоит так со вчерашнего дня, и, с его слов, сотрудники полиции ничего не могут предпринять.

В комментариях красноярцы удивляются, почему автомобиль до сих пор стоит в указанном месте, и никто не предпринял никаких мер. Некоторые даже предлагают заняться вандализмом и испортить машину нерадивого водителя, надеясь, что это заставит его в следующий раз парковаться аккуратнее.



Фото: ЧП Красноярск
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE