Красноярск

Красноярцы жалуются на демонтаж ларьков в ночное время / Общество

24.07.2019 17:07
В редакцию ИА «1-LINE» обратилась девушка с жалобами на шум под окнами по ночам. Причиной стал снос павильонов возле дома по адресу Краснодарская, 3.

«Вонь от сварки и металлический грохот. Уже пятую ночь так. Жаль, в темноте не видно, как воровайка катается по газону и тротуарам. Про мусор вокруг я вообще молчу», - сообщила девушка корреспонденту ИА «1-LINE».

В администрации города Красноярска нам объяснили, почему так происходит.

«Работы по демонтажу ведутся силами собственника сооружения, а не нашими специалистами. Сам собственник торговой точки нанял работников, которые демонтируют ларёк. Обращение о том, что работы ведутся в ночное время, поступило, и еще вчера наши специалисты выезжали на место демонтажа и напомнили, до какого времени можно производить снос точки. Пообещали, что работы будут вести согласно нормам. Раз жалобы поступают, будем держать на контроле эту ситуацию; демонтировать ларьки на Краснодарской будут ещё два дня», - объяснили в мэрии.

Фото: от подписчика
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE