Красноярск

«Единая Россия» отправляет в Курск корма для животных, оставшихся без владельцев / Общество

11.11.2025 14:45
«Единая Россия» отправляет в Курск корма для животных, оставшихся без владельцев
Фото: КРО Единая Россия
В рамках партийного проекта «Защита животного мира» неравнодушные жители региона, активисты партии собирали корма, ветеринарные препараты. Сейчас в новые территории отправляется фура с помощью животным.

Региональный координатор партийного проекта «Защита животного мира» Кристина Лабутина: «У нас в рамках партийного проекта проходит акция по сбору кормов для животных для приютов Курска. В сложной ситуации оказались не только люди, но и животные. Благодаря активности красноярцев было собрано около 500 кг кормов. Спасибо жителям края, что приняли участие в акции!».

Отметим, защита животных, популяризация ответственного отношения к братьям нашим меньшим – важное направление народной программы и партийного проекта «Защита животного мира».
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE