Красноярск: пробки 4
В Томске аварийную посадку совершил пассажирский самолет

В Томске аварийную посадку совершил пассажирский самолет

03.02.2020 14:00

В пресс-службе Западно-Сибирской прокуратуры сообщили, что на борту самолета авиакомпании «РусЛайн» находились 32 пассажира и 4 члена экипажа. Никто не пострадал.

В связи с чрезвычайным происшествием, работа международного томского аэропорта была временно приостановлена.: воздушное судно необходимо было обследовать и эвакуировать со взлетно-посадочной полосы. В ходе задержки рейсов, 400 пассажиров, находящихся в здании аэровокзала, ожидали возобновления авиасообщения. Прибывающие воздушные судна были направлены в международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина.

В 12.00 аэропорт в Томске возобновил свою работу в прежнем режиме. Томской транспортной прокуратурой будет проведена проверка обстоятельств произошедшего.

 

Фото: сайт аэропорта «Богашево» Томск

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: