С 7 февраля 2025 года в Новосибирской области произойдут корректировки в расписании двух электричек, о чем сообщается на сайте «Экспресс-пригород».
Время отправления изменится всего на одну минуту для поездов, следующих по маршрутам Сокур – Новосибирск-Главный и Бердск – Новосибирск-Главный.
В частности, с 21 по 23 октября электропоезд № 6502 Сокур – Новосибирск будет отправляться из Сокура в 09:26 (по старому расписанию), а из Инской — в 10:23 (на одну минуту раньше). Прибытие на станцию Новосибирск-Главный ожидается в 10:58.
Электричка № 6618 Бердск – Новосибирск также изменит время отправления: она будет выезжать из Бердска в 09:56, но теперь будет отправляться на минуту раньше — в 10:08 от станции Сеятель, с прибытием в 10:44 на Новосибирск-Главный.
Пассажиров настоятельно просят проявлять максимальную внимательность и заранее организовывать свои поездки, принимая во внимание изменения в графике.