Дополнительный электропоезд будет ходить каждый день со вторника по пятницу из Красноярска до станции Кача и обратно.
Для удобства пассажиров Красноярской железной дороги, а также дачников из краевого центра, имеющих участки в западном пригородном направлении, с 24 мая начнут курсировать дополнительные электропоезда:
– «Красноярск Северный» – «Кача» (отправление со станции «Красноярск Северный» в 8:29, прибытие на станцию «Кача» в 9:51);
– «Кача» – «Красноярск» (отправление со станции «Кача» в 10:47, прибытие на станцию «Красноярск» в 12:00).
Рейсы назначены по вторникам, средам, четвергам и пятницам.
Компания «Краспригород» просит пассажиров заблаговременно знакомиться с актуальным расписанием при планировании поездок. Уточнить расписание электропоездов можно по бесплатному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород», в разделе «Расписание», или – воспользовавшись мобильным приложением «РЖД Пассажирам».