Красноярск: пробки 3
В Кемерове с 1 апреля сократится количество автобусов на городских маршрутах

В Кемерове с 1 апреля сократится количество автобусов на городских маршрутах

03.03.2021 17:18
В Кемерове в течение нескольких месяцев проводился анализ системы общественного транспорта. В результате было принято решение о сокращении автобусов на маршрутах. Согласно ему, на некоторых маршрутах будет сокращено количество автобусов.

В частности, на 4 автобуса будет сокращено количество выпускаемой техники на маршруте №4 «Универсам №1 – Оптово-розничная ярмарка» в будние дни и на один – в выходные. На 3 единицы уменьшат количество транспорта на маршруте №10 «улица 1-я линия – 11 ГРБ». По 11 маршруту «ж.д. вокзал – д.п. 21 микрорайон» в будние дни на 7 единиц транспорта станет меньше, в субботу – на 5, а в воскресенье – на 4.

По маршруту №61 «ТРК Променад 2 – д.п. 21 микрорайон» в будние и субботние дни на маршрут выйдет на 4 единицы транспорта меньше, а в воскресенье – на 1 единицу.

Кроме того, изменения коснутся маршрута №15 «Химпром – с/з Суховский – Металлплощадка» и №64 «КГМИ – Оптово-розничная ярмарка». В среднем автобусов станет меньше на 2 единицы. Еще на маршруте №40 «КГМИ – д.п. Комсомольский» на рейс будет выходить на 6 автобусов меньше. А по маршруту №22 «д.п. Шалготарьян – ж.д. Вокзал» – меньше на 2.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: