Красноярск: пробки 3
СГК перекрывает проспект Химиков в Кемерове

СГК перекрывает проспект Химиков в Кемерове

21.04.2021 15:20
Фото: СГК-Кузбасс
Проезд автомобилей и общественного транспорта будет закрыт с 22 часов 23 апреля до 24 часов 25 апреля.

За это время СГК проложит новую подземную теплотрассу под автодорогой по проспекту Химиков, рядом с перекрестком с улицей Ворошилова. Построенный участок подземной теплосети позволит в дальнейшем демонтировать воздушную теплотрассу, которая тянется над проспектом Химиков и улицей Ворошилова.

Этот проект СГК выполняет в рамках комплексных работ по подключению к теплу зданий возводимого культурно-образовательного кластера и благоустройства прилегающей к нему территории.

В компании приносят извинения горожанам за временные неудобства и просят водителей выбирать альтернативные пути проезда. Самый удобный — по проспекту Ленина.

объезд.jpg

В связи с временным перекрытием меняются и маршруты движения общественного транспорта.

Автобус №82 с улицы Терешковой будет следовать через улицу Сибиряков-Гвардейцев на улицу Волгоградскую, далее по проспекту Ленина через улицу Ворошилова на проспект Химиков. В обратном направлении — без изменения.

Автобус №3 при движении к диспетчерскому пункту «Комсомольский» будет следовать по улице Волгоградской на проспект Ленина, через улицу Ворошилова на проспект Химиков и далее своим маршрутом. При движении от диспетчерского пункта «Комсомольский» — по проспекту Химиков на улицу Ворошилова, через проспект Ленина на улицу Волгоградскую и далее своим маршрутом.

Движение маршрутных такси №18Т, 21Т, 45Т в направлении до бульвара Строителей будет организовано по проспекту Химиков на улицу Волгоградскую, по проспекту Ленина через улицу Ворошилова на проспект Химиков и далее своими маршрутами. В направлении от бульвара Строителей — по проспекту Химиков на улицу Ворошилова, через проспект Ленина на улицу Волгоградскую и далее своими маршрутами.

Троллейбусные маршруты №3, 4, 6, 7 будут следовать от троллейбусного депо по проспекту Химиков, по улице Терешковой на проспект Ленина и далее своими маршрутами.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: