Красноярск: пробки 2
С 7 октября до следующего месяца перекроют часть Енисейского тракта

С 7 октября до следующего месяца перекроют часть Енисейского тракта

06.10.2021 17:50
Администрация г. Красноярска
Жители микрорайона Солнечный заметили знак перекрытия проезда по Енисейскому тракту со стороны посёлка Бадалык. Как уточнили в мэрии Красноярска, Енисейский тракт перекроют в районе здания № 53 с 08:00 7 октября до 20:00 31 октября.

Срок ограничения могут и продлить, так как придётся восстановить 120-метровую водопропускную трубу под проезжей частью. Работы в том районе длятся уже месяц.

«В этом году в ходе плановых работ по прочистке трубы были зафиксированы разрушения инженерного объекта. Специалисты незамедлительно провели детальное обследование и целый комплекс инженерно-геодезических работ. В результате в сооружении были выявлены дефекты. Причиной их возникновения стал постоянный приток воды. Также выяснилось, что в трубе скопился грунт, камни и другие материалы, которые мешают водопропуску», – объяснили в администрации.

Транспорт, двигающийся по направлению к автодороге Енисейск – Красноярск, перенаправят по схеме, представленной на иллюстрации. Водителей просят учитывать возможность образования пробок. 

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: