Красноярск: пробки 0
Последние «Адмиралы» прибыли в Красноярск

Последние «Адмиралы» прибыли в Красноярск

24.11.2021 08:47
Фото: pk-ts.org
Российский разработчик и производитель современного городского электрического транспорта – компания «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») завершила поставку в Красноярск 20 низкопольных троллейбусов «Адмирал 6281». Напомним, эта же компания поставляет в Красноярск низкопольные трамваи «Львёнок».

«Мы очень гордимся, что принимаем активное участие в обновлении не только трамвайного, но и троллейбусного парка такого замечательного города. И, конечно, чувствуем огромную ответственность. Каждый сотрудник «ПК ТС» прилагает максимум усилий, чтобы поездки в нашем транспорте всегда были максимально комфортными и безопасными для пассажиров и дарили им только положительные эмоции», - заявил президент «ПК Транспортные системы» Феликс Винокур.

Троллейбусы поставлены в Красноярск в рамках реализации федерального проекта «Чистый воздух». Красноярский край стал пятнадцатым регионом страны, закупившим продукцию «ПК ТС».

Троллейбус «Адмирал 6281» не имеет аналогов на отечественном рынке. В данной модели применяется все, что обеспечивает максимальный комфорт и безопасность пассажиров: просторные накопительные площадки, эргономичный светлый салон, новые мультимедийные системы, USB-порты для зарядки мобильных гаджетов, не имеющие аналогов передовые системы климат-контроля.

Троллейбусы «Адмирал 6281» производят в Саратовской области на Энгельсском заводе электрического транспорта (входит в «ПК ТС») – наследнике Завода имени Урицкого (ЗиУ), главного производителя троллейбусов в СССР.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: