Красноярск: пробки 0
Омичей будут штрафовать за въезд на ремонтируемую трассу

Омичей будут штрафовать за въезд на ремонтируемую трассу

15.10.2020 13:42
В настоящее время на всех участках закончено асфальтирование верхнего слоя, завершается оборудование съездов с дороги и тротуаров. Параллельно идут работы по благоустройству и озеленению завершённых отрезков трассы. Об этом «1-Line» сообщили в пресс-службе администрации Омска.

«Отдельными участками дорога открываться не будет, только после полного завершения работ. Специалистам подрядной организации предстоит еще установить светофорные объекты, закончить монтаж линий наружного освещения, ограждения и шумозащиты. Как обещает подрядчик, к 15 декабря весь комплекс работ будет выполнен», - сказал заместитель директора департамента строительства администрации города Евгений Дорошенко.

Сотрудники ГИБДД пояснили, не смотря на то, что на время строительства дорога закрыта, некоторые автовладельцы не только игнорируют знаки и проезжают, но даже могут отодвинуть их, освободив проход. Работники ГИБДД будут регулярно совершать профилактические рейды на данный участок. Нарушителям грозит административный штраф, предупредили они.

Фото: Администрация города Омска

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: