Красноярск: пробки 0
Красноярские гаишники предупреждают водителей о сложных погодных условиях на трассе Р-257 «Енисей»

Красноярские гаишники предупреждают водителей о сложных погодных условиях на трассе Р-257 «Енисей»

14.11.2019 11:54
На участке дороги с 50 по 130 километр наблюдается выпадение мокрого снега и образование наледи. Сейчас на участке работают дорожные службы, а инспекторы ДПС обеспечивают безопасность.

«Во время движения строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасные дистанцию между автомобилями и боковой интервал, избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над управлением автомобиля. При движении использовать внешние световые приборы, строго выполнять предписания дорожных знаков и разметки, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», - советуют госавтоинспекторы.

Добавим, что накануне, 13 ноября, в четвертом часу дня в Курагинском районе между селами Березовское и Курское водитель ВАЗ-21214 на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным грузовиком КАМАЗ с прицепом.

Как сообщили в ОГИБДД МО МВД «Курагинский», в результате ДТП переломы правой руки и правой ноги получила пассажирка ВАЗ-21214, она госпитализирована в Курагинскую райбольницу.

Фото: 24.мвд.рф

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: