Красноярск: пробки 3
Праздник «Енисейская уха» второй год подряд пришлось отменить

Праздник «Енисейская уха» второй год подряд пришлось отменить

12.07.2021 10:33
Архивное фото 2019 года
Изначальные планы по проведению главного праздника Енисейского района, известного уже далеко за пределами Красноярского края, а также традиционного конкурса поваров и соревнований рыбаков на берегу Енисея пришлось отменить. Это связано с увеличением количества заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе. В режиме онлайн состоялись фотоконкурс «Рыбалка – дело клёвое!», конкурс костюмов из подручного материала «Модная рыбалка» и конкурс частушек на рыбацкую тему.

2.jpg

Победителем конкурса «Модная рыбалка» в номинации «Необычный улов» стала Инга Паученко из посёлка Шапкино с костюмом «Ага, попался!». В конкурсе частушек 1 место заняла Ксения Шамсутдинова из посёлка Новокаргино. В
фотоконкурсе «Рыбалка – дело клёвое!» в номинации «Мой трофей» лучшей признана работа «Счастливая блесна» Александра Никитина из деревни Анциферово, в номинации «На рыбалке» - фото «В ожидании клёва» Андрея Ахтямова из посёлка Малая Минуса, в номинации «Самое аппетитное фото» - фото «Ох и вкуснотища» Ивана Сухалитки из села Абалаково.

Параллельно с работой жюри проводилось народное голосование в социальных сетях. В фотоконкурсе «Рыбалка – дело клёвое!» больше всего голосов получило фото «Рыба моей мечты» Андрея Ахтямова из посёлка Малая Минуса. В конкурсе «Модная рыбалка» по результатам народного голосования победителем стала Вероника Решетникова из посёлка Подтёсово с костюмом «Королева рыбалки».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: