Красноярск: пробки 0
Алтайский край вошел в ТОП-30 Национального рейтинга развития событийного туризма

Алтайский край вошел в ТОП-30 Национального рейтинга развития событийного туризма

18.09.2018 06:50

Итоги рейтинга были подведены на днях в рамках Международного туристического форума «Отдых» 2018 — по результатам 15-е место в категории «Лучшие из лучших» занял Алтайский край.

Как сообщили в Управлении Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу, первое место заняла Владимирская область, второе — Московская область и третье место у Воронежской области.

В рейтинге приняли участие 83 региона — анкеты регионов были поданы органами власти, которые отвечают за развитие туризма. В качестве оценивающих экспертов выступили специалисты в области туризма: топ-менеджеры крупнейших туроператоров России, руководители организаций, представители профильных СМИ, а также эксперты в области науки и образования.

ТОП-30 был основан в 2017 году Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: