Красноярск: пробки 2
Иркутяне отправились в Африку на старенькой «Оке»

Иркутяне отправились в Африку на старенькой «Оке»

25.06.2018 05:11

Константин Леонов и Алексей Мещеряков из Иркутска решили совершить необычное путешествие на обычном автомобиле. От конечной точки их отделяет 11 тысяч километров и 11 стран: Россия, Беларусь, Польша, Германия, Чехия, Франция, Швейцария, Италия, Монако, Испания и Марокко.

Стартовали туристы 22 июня и уже добрались до Кемерово. На страничку Константина Леонова подписалось множество сибиряков, которые поддерживают ребят в комментариях и ждут от них новых вестей.

Добавим, что ребята предполагают потратить на свой вояж не более 100 тысяч рублей, а обратно они вернутся на самолёте. Куда они собираются девать «Оку» в финале путешествия, они не рассказали.

Подписчики делятся впечатлениями от задумки иркутян и желают им удачной поездки:

«Ребята я сегодня увидел вас в вести Иркутск и сразу подписался всю жизнь хотел так съездить !!!!) Желаю удачи и очень жду фотографий интересных мест и людей!)»

«Ребятки, следим за вами из Приморского края!!! Очень было бы интересно, если бы вы снимали видео и рассказывали в нем свои приключения каждый день! Это было бы эмоциональнее, чем просто читать!!!»

«Ребят, вы супер! Такое путешествие — реально мечта многих и многих людей.Пусть все ваши приключения будут исключительно позитивными! От всех нас, сибиряков, передавайте привет Африке! Удачи!»

(орфография и пунктуация оригинала сохранены — прим. ред.)

Фото: i_am_leonov Instagram
 

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: