Красноярск: пробки 2
В Кузбассе команда СУЭК выиграла «Беловские гонки»

В Кузбассе команда СУЭК выиграла «Беловские гонки»

01.10.2021 17:32
СУЭК-Кузбасс
В ходе мероприятия участники преодолевали различные этапы туристической полосы: параллельные верёвки, переправа маятником, подвесные брёвна, висячая и навесная переправа... А финальным испытанием стало приготовление туристического обеда. Все готовили одинаковое блюдо – уху. Но набор продуктов и другие принадлежности команды приносили с собой. В результате на суд жюри были представлены авторские варианты ухи из форели, окуня, сома. Учитывались вкусовые качества, эстетическое оформление, оригинальность представления.

IMG-20210924-WA0057.jpg

В результате окончательного подсчёта баллов первое место прочно завоевала команда «СУЭК-Кузбасс», оставив позади двух других призеров - «Стрелу» (Территориальное управление пгт. Бачатский) и «Вихрь» (КузГТУ). При этом все участники соревнований проверили свои физические способности и получили много положительных эмоций

Как отметили сами победители, главным слагаемым успеха стала шахтёрская сплочённость. Ну и, конечно, туристические навыки, приобретенные в многочисленных походах не только по Кузбассу, но и Горному Алтаю.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: