Красноярск: пробки 2
В Красноярске в Фанпарке «Бобровый лог» стартует горнолыжный сезон

В Красноярске в Фанпарке «Бобровый лог» стартует горнолыжный сезон

19.11.2021 12:45
Фото: bobrovylog.ru
Для горнолыжников и сноубордистов в тестовом режиме откроют трассу №13 на склоне подъёмника К2 и учебный склон №1 (под скалодромом).

Трасса №13 считается лёгкой, она начинается с середины склона канатно-кресельного подъёмника К2 и подходит для начинающих и посетителей со средним уровнем катания, её длина - 425 м, уровень сложности – синий. Для выхода на трассу №13 на подъёмнике предусмотрена средняя станция.
Открытие трассы №9 (подъёмник К1) произойдет позже по готовности снежного полотна, о чем руководство Фанпарка сообщит дополнительно.

Для возможности пополнения ски-пассов заранее продажи горнолыжных подъёмов будут открыты 20 ноября онлайн с 00:00 часов , кассы Фанпарка откроют с 10:00 часов.

В честь старта XVI горнолыжного сезона 16 первых онлайн-покупателей и 16 первых покупателей, являющихся участниками программы лояльности FUNmoney, будут иметь возможность получить в подарок сертификат на 10 подъёмов.

Получить подарочный сертификат можно будет у администратора СЦ «Оазис» до 3 декабря 2021 года только при предъявлении действующего QR-кода или сертификата о проведенной вакцинации, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: