Красноярск: пробки 3
Томичей приглашаю пробежаться на 17 этаж

Томичей приглашаю пробежаться на 17 этаж

23.03.2019 10:22
Такие состязания уже давно популярны в крупных городах мира. В Томске он пройдет в первый раз. Стартую бегуны вверх через каждые полминуты с интервалом. По ходу дистанции разрешены обгоны, а результат зафиксирует система электронной отметки.
Забег на скорость на 17-й этаж пройдет в доме по адресу Береговая, 9.
«Бег доступен каждому — вот главная мысль, которую мы хотим донести до общественности. Разумеется, тот, кто не тренируется регулярно, добежит гораздо медленнее профессионального спортсмена, но он в любом случае справится с дистанцией», — говорит организатор марафона «Ярче» Александр Гордиевских.
Организаторы добавили, что во время забега для болельщиков и жителей дома проведут во дворе программу с играми, конкурсами и небольшим концертом. Кроме того, для ребятишек тоже пройдет свой забег.

Стоимость участия в забеге — 500 рублей. Необходима справка от врача и предварительная регистрация на официальном сайте мероприятия. При регистрации в день мероприятия цена составит уже 1000 рублей. Победителям достанется по 3000, 2000 и 1000 рублей за три призовых места. Количество участников ограничено, сообщает томск.ру. Регистрация на сайте обязательна.

Фото: Ul.kp.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: