Красноярск: пробки 3
Спортсмены из Хакасии привезли две медали по армейскому рукопашному бою

В Иркутске состоялся VIII Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти кавалера ордена Мужества, подполковника ФСБ России Павла Скороходова. В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из Забайкальского, Красноярского, Алтайского краев, республик Бурятия и Хакасия, Новосибирской, Томской, Иркутской областей.

Хакасию представили семь воспитанников Военно-спортивного клуба «Боград». Михаил Колосов завоевал золото в возрастной группе 12-13 лет в весовой категории до 70 килограммов. Он провёл 2 поединка и в обоих одержал победу нокаутами.

Никита Канукпаев завоевал бронзовую медаль в возрастной группе 10-11 лет весовой категории до 39 килограммов, он провел 3 поединка, уступил только в полуфинале будущему чемпиону. Спортсмены тренируются под руководством Ивана Чанчикова.