Красноярск: пробки 3
Серия побед не состоялась: ХК «Сокол» потерпел поражение в игре с «Торосом»

09.11.2020 09:13
Накануне вечером, 8 ноября, на домашнем льду «Платинум Арены» состоялся матч между красноярским «Соколом» и нефтекамским «Торосом». Увы, победная домашняя серия у «крылатых» не состоится – красноярцы проиграли. Единственной заброшенной шайбой в игре отличился Платон Попов – ворота соперника удалось взять на 51-й минуте матча.

«Я считаю, что наша команда провела сегодня добротную, боевую игру. К сожалению, не дотерпели немного в овертайме: ошиблись «под воротами», пропустили. Но в основное время мы могли спокойно выигрывать, доводить матч до победы. У нас были серьёзные моменты, но, к сожалению, молодые ребята, у которых мало опыта игры в ВХЛ, не смогли забить этот гол. Через эту игру мы готовимся к «Молоту-Прикамье». Это будет заключительная игра домашней серии, поэтому подойдем к игре в полной боевой готовности», - поделился мнением об игре главный тренер ХК «Сокол» Владислав Хромых.

Напоминаем, что следующая игра пройдет 10 ноября в 19:00 на домашнем льду «Платинум Арены». Соперником красноярцев станет ХК «Молот-Прикамье». В связи с эпидемиологической ситуацией в крае, матч пройдет без зрителей.