Красноярск: пробки 8
«Красноярский цемент» одержал победу в районной спартакиаде

«Красноярский цемент» одержал победу в районной спартакиаде

20.01.2022 12:30
ООО Красноярский цемент
С февраля по декабрь 2021 года команды трудовых коллективов состязались в разных видах спорта: волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, шахматах, бильярде, боулинге, баскетболе и гиревом спорте. В большинстве из соревнований лидирующие позиции заняли спортсмены Красноярского цементного завода. По итогам спартакиады команда предприятия заняла заслуженное первое место.

«К этой победе команда «Красноярского цемента» шла несколько лет. Благодаря настойчивости, упорству, силе воли ребят, активному участию наших спортсменов в разных видах соревнований мы выиграли эту спартакиаду», – рассказал технический директор ООО «Красноярский цемент» Данила Ботвинин.

Отметим, что в настоящее время в компании сформировано 5 спортивных команд из 24 человек, в основном это рабочие.

Руководство «Красноярского цемента» активно поддерживает сотрудников, участвующих в спортивных соревнованиях. Ежегодно на эти цели выделяют больше 100 тысяч рублей. Спортсмены тренируются в арендованном зале 2 раза в неделю, у них есть брендированная форма и спортивный инвентарь.

Представители компании регулярно участвуют в краевых, городских, районных спортивных соревнованиях, постоянно занимают призовые места на традиционной Летней спартакиаде холдинга «Сибирский цемент».

Сейчас команда готовится к участию в коммерческом турнире UVC по волейболу среди мужских команд, которая состоится в январе.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: