Красноярск: пробки 4
Красноярский «Сокол» уступил тюменскому «Рубину»

Красноярский «Сокол» уступил тюменскому «Рубину»

19.10.2020 10:49
Вчера, 18 октября, состоялась домашняя игра для хоккейного клуба «Сокол». Матч провели на «Платинум Арене» с хоккеистами из тюменского «Рубина». Результат, увы, не порадовал красноярских болельщиков. После финальной сирены счёт на табло показывал 1:3 в пользу гостей.

Единственную шайбу в калитку соперника смог забросить Сергей Шестаков. Почти в конце первого периода тюменский голкипер допустил ошибку, и шайба оказалась в воротах. Но долго радоваться не пришлось – «Рубин» быстренько сравнял счёт. Затем, сыграв на том, что наши парни частенько удаляются, в большинстве смогли забить еще несколько голов.

«В общем, мне сегодня понравился настрой команды. Парни вышли биться, было видно запредельное желание прервать нашу неудачную домашнюю серию. Подвело большое количество удалений, неплохо потренировали меньшинство. К сожалению, мы опять с одним забитым голом. Так игры, конечно, не выигрываются. Рук не опускаем. В раздевалке у ребят были эмоции – нет каких-то упаднических настроений. Перед выездной серией мы проведём небольшой тренировочный микроцикл», - делится своим мнением по поводу игры тренер ХК «Сокол» Владислав Хромых.

На данный момент «крылатые» занимают 23-ю строчку в турнирной таблице чемпионата. Напомним, что сейчас их ожидает выездная серия игр из 5-ти матчей. Домой хоккеисты вернутся к 4 ноября, на игру с командой «Нефтяник».

ФОТО: пресс-служба ХК "Сокол"

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: