Красноярск: пробки 3
Красноярский «Сокол» не оставил надежд «Ермаку»

27.12.2019 15:19
Хозяева надеялись отыграться на родном льду за два поражения в Красноярске, но в атаку пошли гости. Уже на 4 минуте «крылатые» реализовали большинство, правда на 15 минуте аналогичная ситуация, но в большинстве хозяева, и счет равный 1:1.
Но прошло всего несколько минут, и красноярцы вновь уходят в отрыв. А затем на 17 минуте первого периода пропускают. Звучит сирена на перерыв, на табло горят цифры 2:2.

Второй раунд начался по такому же сценарию. На 27 минуте «Сокол» забивает третью шайбу, а на 29-ой, красный фонарь зажигается над воротами красноярцев. Все решилось в заключительной 20-минутке. У «Сокола» открылось второе дыхание и теперь забивали только «крылатые». Им трижды удалось поразить ворота «Ермака». При этом нападающий Владимир Коротков повторил рекорд клуба - четыре результативных передачи за матч.

«Качельная игра получилась, - прокомментировал поединок главный тренер «Сокола» Владислав Хромых. - Она шла на встречных курсах в двух периодах. В третьем мы сделали перестановку, немного перестроились, и получилось забить нужные голы. Настраиваемся на следующую игру».

Следующая игра снова в Ангарске все с тем же «Ермаком» начало в 18 часов по местному времени. Прогноз на матч в пользу красноярцев - фора 1 к 1, 5.