Красноярск: пробки 0
Красноярский «Енисей» усилился двумя защитниками

Красноярский «Енисей» усилился двумя защитниками

25.06.2020 09:50
Новый главный тренер Александр Тарханов после «возвращения домой» устроил двусторонние игры среди красноярских футболистов и потенциальных игроков «Енисея». Главная задача было определиться с тем, кто будет играть в команде в следующем сезоне. После субботних двухсторонних игр тренерский штаб определился с теми, кто дальше будет тренироваться с «Енисеем». Находящиеся на просмотре полевые игроки: Артем Абрамов, Валерий Цховребов, Денис Самойлов, Александр Ломакин, а также вратарь Аркадий Желнин. 24 июня с Валерием Цховребовым и Артемом Абрамовым трудовые договоры уже заключены. Также тренеры приняли решение не оставлять в «Енисее» защитника Игоря Киреева, который в составе нашего клуба провел 14 игр прошлого сезона.

Что касается вновь приобретенных защитников, то в послужном списке 31-летнего Цховребова более 250 игр на профессиональном уровне за клубы «Алания» (Владикавказ), «Таганрог», «Рязань», «Сибирь» (Новосибирск). За предыдущую команду — ярославский «Шинник» — Валерий отыграл 5 сезонов.

Артему Абрамову 29 лет, два прошлых сезона выступал за «Нижний Новгород». На профессиональном уровне провел почти 200 матчей и забил 7 голов. Также играл за «Волгу» (Нижний Новгород), «Волгу» (Ульяновск), «Звезду» (Рязань), «Волгу-Олимпиец», «Олимпиец».

Фото: ФК «Енисей»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: