Красноярск: пробки 0
Красноярский «Енисей» обыграл московский «Спартак» на своём поле

22.10.2020 09:15
Вчера, 21 октября, красноярцы принимали на своём домашнем поле московский «Спартак». Матч состоялся на Центральном стадионе. «Енисей» выиграл с минимальным счётом 1:0, но увы, выбыл из борьбы. В 1/8 финала прошел проигравшие москвичи.

Как сообщает пресс-служба ФК «Енисей», красно-белые привезли на матч несколько игроков основного состава - Эсекеля Понсе, Александра Кокорина, Зелимхана Бакаева, Илью Кутепова, Павла Маслова, Наиля Умярова.

«Первый тайм был небогат на результативные действия. Отметим момент на 8 минуте игры: Валерий Кичин мощно приложился со штрафного, Артем Ребров отбил мяч перед собой. «Спартак» ответил через 6 минут: Зелимхан Бакаев с передачи Эсекеля Понсе бил с линии штрафной, Михаил Опарин справился с ударом аргентинца. На 43 минуте Хуан Лескано после проникающей передачи Максима Сухомлинова пробил в ближний угол, вратарь «Спартака» был на чеку. Победу с минимальным счетом «Енисею» принес точный удар аргентинского легионера Хуана Лескано на 47 минуте с передачи Никиты Глушкова», - рассказывают в ФК «Енисей».