Красноярск: пробки 0
Красноярские спортсмены выиграли 3 медали по скелетону

В Сочи на санно-бобслейной трассе образовательного фонда «Талант и успех» с 16 по 22 декабря прошло первенство России по скелетону для спортсменов не старше 19 лет.

В первенстве России по скелетону приняли участие около 60 спортсменов. Они представили шесть регионов страны – Москву, Московскую и Орловскую области, Краснодарский и Красноярский край, а также Башкортостан.

Спортсмены из красноярского края завоевали три медали. В соревнованиях у девушек спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Дарья Ткачёва стала победительницей с результатом 1,56.13. Серебро досталось другой красноярской спортсменке Арине Васильевой. В состязаниях юношей красноярский спортсмен Данил Шулика стал бронзовым призером.