Красноярск: пробки 2
Красноярские регбисты после победы в Краснодаре перебрались в Таганрог

Красноярские регбисты после победы в Краснодаре перебрались в Таганрог

22.06.2020 15:29
Команда из Красноярска на скоростном поезде «Ласточка» перебралась из Краснодара в Таганрог. 25 июня матч второго тура «Лига Ставок - чемпионата России» против «Булавы», которая потерпела поражение в первом мачте. На сегодня и завтра запланированы тренировки на стадионе «Торпедо». 24 июня там же пройдет «капитанская тренировка», а день спустя сам матч. Игра «Булава» - «Енисей-СТМ» начнется в 22.00 по красноярскому времени. Прямая трансляция организована на телеканале «Матч! Страна».

СТМ.jpg

Из состава красноярских регбистов временно выбыл Юрий Баранов, получив травму в первом тайме матча в Краснодаре.

«После захвата стал выводить мяч. И в этот момент сверху на меня упали игроки «Богатырей». Травмировал ребра. Как в хоккее говорят, травма верхней части тела, - шутит Юрий.

В конце первого тайма матча в Краснодаре Баранов попал под жесткий захват Евгения Непейводы. После оказания помощи непосредственно на поле наш трехчетвертной был заменен Александром Матвеевым. Обследование показало, что травма достаточно серьезная. Баранов уже прилетел в Красноярск. Ориентировочно, время на восстановление – около трех недель минимум.

Фото: «Енисей -СТМ»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: