Красноярск: пробки 3
Красноярские регбисты «Енисей-СТМ» сохранили лидерство в Чемпионате России

03.07.2020 13:53
В первом тайме игра у енисейцев не заладилась. Спортсмены Татарстана дважды огорчили красноярских болельщиков. Кобус Мараис успешно реализовал штрафной удар, а Айдар Гафаров своей попыткой и тот же Мариас дропом довел количество очков до 16. «Енисей-СТМ» ответил попыткой и успешной реализацией 7:16.

В перерыве тренеры объяснили своим подопечным просчеты, и во втором тайме пошла другая игра. Опыт прошлых поединков перевесил мастерство дебютантов. Никита Чурашов дважды, а Дмитрий Герасимов и Виктор Кононов отметились попытками, которые завершал Рамиль Гайсин, плюс его реализованный штрафной довели счет до победы. Итог - 38:22 и третья победа в турнире с сохранением верхней позиции в таблице Чемпионата России.