Красноярск: пробки 6
Красноярская спортсменка стала чемпионкой России по скайраннингу в двух дисциплинах

17.11.2020 11:56
В соревнования принимали участие атлеты из 13 регионов России. Спортсмены 20 км бежали на Большой Борус и выявляли сильнейшего в высотной гонке. В итоге красноярская спортсменка Варвара Шиканова стала победительницей.

Более того, она установила рекорд трассы — 3 часа 38 минут 53 секунды. Серебро завоевала София Бейзель из Новосибирской области, а третье место у Натальи Нещерет из Челябинского области.

«На следующий день по результатам выступления в дисциплине вертикальный километр, которую проводили в Хакасии в рамках открытого чемпионата края по скайраннингу, красноярка также заняла первое место. Второй финишировала София Бейзель, на третьем месте – Олеся Глинская из Иркутской области», - сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.