Красноярск: пробки 2
Энергия спорта заряжает, объединяет и вдохновляет на яркие победы

Энергия спорта заряжает, объединяет и вдохновляет на яркие победы

28.08.2019 17:40

Масштабное мероприятие собрало более двухсот спортсменов-энергетиков со всех регионов присутствия крупнейшей электросетевой компании. В день торжественного открытия участников Спартакиады зарядил энергией победы Олимпийский чемпион, чемпион Европы по прыжкам в высоту Андрей Сильнов, который пожелал энергетикам незабываемых моментов спортивной борьбы и, конечно, ярких побед.

В соревнованиях этого года участвуют 13 команд, которые будут бороться за звание лучших в легкой атлетике, плавании и настольном теннисе. Итоги спартакиады будут подведены 29 августа.

«Я уверена, что во время соревнований мы покажем сплоченность команды и продемонстрируем соперникам сибирскую силу воли, которая обязательно приведет нас к победе. На нас возложена большая ответственность, которую мы обязательно оправдаем», - делится своими впечатлениями от первого дня соревнований ведущий специалист управления взаимодействия с клиентами компании «Россети Сибирь» в республике Бурятия Наталья Калинкина.


Фото: Россети Сибирь

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: