Красноярск: пробки 5
Борцы с юга Красноярского края завоевали 4 золотых медали

05.12.2023 10:04
На соревнованиях по греко-римской борьбе борцы из Курагинскогог трайона показали отличные результаты. Так, в весовой категории 92 килограмма Иван Чистяков занял 2 место, а Иван Косивцов в весовой категории 110 килограммов занял 3 место. Спортсменов подготовил тренер Игорь Фесенко.

1 декабря состоялось Открытое первенство города Ачинска по вольной борьбе посвященное памяти мастера спорта, чемпиона Молодежного первенства СССР Г.И. Ластовка. В соревнованиях золотые медали привезли ещё 4 спортсмена выступавшие в разных весовых категориях. Это Олег Халдин, Глеб Ермаков, Семён Фокин и Филипп Борисов. Также курагинские борцы заняли два вторых и два третьих места. Спортсменов подготовил тренер Александр Борисов.