Красноярск: пробки 0
Алтайские хоккеисты победили соперников на последней секунде матча

Алтайские хоккеисты победили соперников на последней секунде матча

10.03.2025 14:15
Фото: 1-LiNE
Игра прошла на льду «Арены кузнецких металлургов», и динамовцы вырвали победу буквально за две секунды до финального свистка — 3:2. Как сообщает «Алтайский спорт», «Динамо-Алтай» открыла счет на 13-й минуте, когда Ю Сато точно пробил по воротам с передачи Кирилла Маслова. Примерно за минуту до первого перерыва Антон Вилков удвоил преимущество.

В следующем периоде игроки «Динамо-Алтай» успешно оборонялись, но на 47-й минуте «Металлург» сократил отставание, а через три минуты и вовсе сравнял счет.

Однако в последние мгновения игры, за две секунды до финальной сирены, Александр Когалев забросил решающий гол и принес своей команде победу.

Теперь «Динамо-Алтай» отправляется в турне по Уралу. Первый матч пройдет 12 марта в Челябинске против местного «Челмета».

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: