Красноярск: пробки 3
Томичей приглашают на Всероссийский турнир «Снежные ласты»

Томичей приглашают на Всероссийский турнир «Снежные ласты»

07.02.2018 07:44

Как рассказали в пресс-службе областного правительства, участиве в спортивных соревнованиях по плаванию принимают более 300 спортсменов из 11 регионов страны. Томскую область представляют 115 воспитанников учебного спортивного центра водных видов спорта им.В.А.Шевелева.

Спортсмены будут состязаться в плавании, эстафете и нырянии в ластах на дорожках бассейна «Звёздный» по адресу ул. Энтузиастов, 31. Соревнования пройдут 7 февраля с 9:30 до 13:00 и с 15:00 до 18:00 часов, 8 февраля — с 9:30 до 13:00. Следить за выступлениями пловцов и поболеть за них томичи могут бесплатно.

Добавим, что VI Всероссийские соревнования «Снежные ласты» проводятся под эгидой Министерства спорта РФ и Федерации подводного спорта России.

Судей, спортсменов, болельщиков из 11 регионов России поприветствовал от имени губернатора Сергея Жвачкина

Начальник департамента информационной политики областной администрации Алексей Севостьянов от имени губернатора поприветствовал спортсменов и отметил:

«Снежные ласты» впервые прошли в Томске семь лет назад в маленьком бассейне «Кедр», а сегодня их принимает лучший за Уралом центр водных видов спорта. Принимать крупнейшие всероссийские и международные соревнования на томской земле уже стало традицией, и мы верим, что дорожки «Звездного» подарят победу лучшим из лучших».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: