Красноярск: пробки 0
Спортсмены Иркутской области выступят в чемпионате и первенстве России по армрестлингу

Спортсмены Иркутской области выступят в чемпионате и первенстве России по армрестлингу

24.11.2016 11:35

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на чемпионате и первенстве СФО по армрестлингу, которые прошли в Красноярске. На соревнованиях Прибайкалье представляли десять спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Шелехов» под руководством старшего тренера Валерия Костанова. Двое из них
примут участие в чемпионате и первенстве России по армрестлингу в феврале 2017 года в Москве.

Участие в соревнованиях приняли более 350 спортсменов со всех регионов Сибири. Среди мужчин в весовой категории свыше 110 кг правой и левой рукой уверенно одержал победу Станислав Букреев. В весовой категории до 75 кг на правой руке серебряную медаль завоевал Никита Шкуринский. Бронзовые награды получили Андрей Филиппов в весовой категории 100 кг и Степан Си-Юнь Цай в категории 80 кг.
Среди женщин в весовой категории 60 кг мастер спорта России Наталья Лескова удостоилась серебряной медали.

Впервые принял участие в соревнованиях такого масштаба Денис Терёхин и сразу завоевал золотую медаль в весовой категории 75 кг. Бронзовая награда досталась Владимиру Семёнову в весовой категории свыше 110 кг.
Станислав Букреев и Денис Терёхин примут участие в чемпионате и первенстве России в феврале будущего года в российской столице. 

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: