Красноярск: пробки 0
Выяснилось, сколько красноярские женщины готовы потратить на подарки ко Дню защитника Отечества

Выяснилось, сколько красноярские женщины готовы потратить на подарки ко Дню защитника Отечества

20.02.2020 14:58
Специалисты выясняли, кого россияне будут поздравлять с праздником и какую сумму планируют потратить на подарки. В опросе приняли участие представители экономически активного населения из всех округов России из 304 населенных пунктов. Опрос проводился с 6—16 февраля 2020 года

Стало известно, что 45% мужчин и 70% женщин планируют покупать подарки к 23 февраля. Прекрасная половина человечества намерена поздравлять сыновей, отцов, братьев и коллег. Сильная - купят подарки друзьям и себе.

В среднем на все подарки к 23 февраля россияне планируют потратить 2600 рублей, при этом женщины готовы выложить 2400, тогда как мужчины – 3000 рублей. Но при этом отмечается, что по сравнению с прошлым годом, у женщин бюджет вырос, тогда как у мужчин сохранился на прежнем уровне.

Что касается регионов, то больше всех готовы потратить на подарки жители Южных и Северных территорий России, а также проживающие в крупных городах. Для сравнения московские женщины готовят около 3400 рублей, а красноярские – 2500 рублей.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: