Красноярск: пробки 2
В Томске пункт регистрации авто начал работать без выходных

В Томске пункт регистрации авто начал работать без выходных

07.03.2020 12:48
Как сообщает управление ГИБДД по Томской области, с 10 марта пункт регистрации автомобилей и мототранспорта начнет работать с 08:00 до 20:00 с перерывом на обед с 12 до 13 часов. Работа будет проходить без выходных. Зарегистрировать транспортное средство можно по адресу: Иркутский тракт, 79.

В ГИБДД напоминают, что также зарегистрировать транспортное средство можно через интернет. Для этого нужно завести учетную запись на портале госуслуг, сообщает vtomske.ru.

Также через специальный онлайн-сервис можно снять автомобиль с учета. Эта услуга предназначена для граждан, чьи транспортные средства перешли в собственность новых владельцев, но не были перерегистрированы в течение десяти суток.

Чтобы прекратить регистрацию, нужно на сайте госуслуг зайти в раздел «Регистрация транспортного средства», выбрать подраздел «Снятие ТС с учета при утилизации или вывозе за границы РФ» и саму услугу — «Прекращение регистрации транспортного средства прежним собственником по истечении 10 суток со дня заключения сделки купли-продажи, при отсутствии регистрации транспортного средства за новым собственником».
Приходить в пункт регистрации ГИБДД при этом не требуется.

Фото: 70.мвд.рф

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: