Красноярск: пробки 1
В Приангарье пройдёт масштабная акция «Все на лёд!»

В Приангарье пройдёт масштабная акция «Все на лёд!»

17.01.2022 14:32
Фото: irkobl.ru
Поучаствовать в праздничных мероприятиях смогут учащиеся ссузов и вузов. Кроме спортивного катания, организаторы проведут конкурсы и интерактивы. Главным призом розыгрыша в каждом городе станет смартфон.

«На празднике выступят творческие коллективы, в местах скопления людей организуют точки горячего питания. Для тех, кто впервые встанет на коньки, будут работать специальные обучающие зоны. Участвуя в интерактивах, студенты могут накопить баллы и обменять их на сувенирную продукцию от организаторов и партнеров проекта», - рассказали в пресс-службе областной администрации.

Начало мероприятий запланировано на 17:00. Праздник пройдёт в Иркутске на катке на острове Конный; в Ангарске - на стадионе «Ангара» (71-ый квартал, 2Б); в Братске - на базе отдыха «Простоквашино» (ул. Курчатова, 78А); в Усть-Илимске - на катке «Лесохимик» (ул. Федотова, 4А).

В рамках акции представители студенческой молодёжи смогут встретиться с главой региона. Открытый диалог с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым пройдёт на базе Белого дома Иркутского государственного университета.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: