Красноярск: пробки 6
В онлайн-акции «Бессмертный полк» зарегистрировались более 30 тысяч жителей Кузбасса

В онлайн-акции «Бессмертный полк» зарегистрировались более 30 тысяч жителей Кузбасса

05.05.2021 18:24
В России идёт активная подготовка к празднованию Дня Победы. В этом году организаторы Всероссийской акции «Бессмертный полк» решили повторить прошлогодний опыт и провести шествие онлайн. На сегодняшний день почти 30 тысяч кузбассовцев зарегистрировались в акции. Кемеровская область – Кузбасс занимает третье место в стране по количеству участников.

Заявки для участия в акции можно подать на сайте 2021.polkrf.ru, ресурсе «Банк Памяти», а также в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». При регистрации нужно указать регион — в каждом будет свой строй «Бессмертного полка онлайн». Виртуальное шествие непосредственно в День Победы пройдёт с фотографиями ветеранов участников, кто был зарегистрирован до 7 мая. Те, кто зарегистрируется 7, 8 и 9 мая, «пройдут» 10 и 11 мая. Уведомление о времени прохождения героя поступит на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Трансляция начнётся в 15:00 по местному времени, её можно будет посмотреть на сайте Бессмертного полка России, на ресурсе «Банк Памяти», в онлайн-кинотеатре ОККО, а также в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и на городских экранах.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: