Глава дептранспорта Омска Александр Вялков заявил, что городские улицы пустеют после 20 часов, поэтому пускать ночной автобус в Омске нецелесообразно, нужно ездить на такси.
Инна Гомолко, депутат Горсовета на заседании комитета по вопросам ЖКХ и транспорта поинтересовалась о графике движения в городе общественного транспорта вечером. Этот вопрос злободневный вопрос избирателей она задала директору департамента транспорта Александру Вялкову.
Чиновник ответил, что после 20 часов в Омске резко падает пассажиропоток, а муниципальный транспорт массово едет в парки. Не предложение создать ночные городские маршруты, чиновник отнесся с недопониманием, ответив, что такие автобусы не нужны, можно за 100 рублей доехать на такси.
Фото:Big-rostov.ru