Красноярск: пробки 1
В «Кузбассразрезугле» стартовала акция #кручитаетстихиовойне

В «Кузбассразрезугле» стартовала акция #кручитаетстихиовойне

24.03.2020 14:21
Свое название проект получил в честь ветеранов компании, которые в годы Великой Отечественной ковали Победу на военных и трудовых фронтах, а в мирное время работали в угольной компании.
Для участия в корпоративном чтении стихотворений, посвященных Великой Отечественной войне, приглашены все работники, ветераны угольной компании, а также члены их семей.

«Задача всех поколений – сохранить память о тех, кто сражался на передовой, и кто приближал День Победы в тылу. Компанию «Кузбассразрезуголь» начинали строить бывшие фронтовики, еще не переодевшиеся из солдатских гимнастерок. Это наша история и наша гордость. Поэтому память и внимание к поколению Победителей всегда были и остаются главным приоритетом социальной политики компании», - прокомментировал заместитель директора по персоналу и общим вопросам АО «УК «Кузбассразрезуголь» Николай Овчинников.

Каждому желающему, кто примет участие в конкурсе, достаточно сделать видеозапись своего выступления и разместить видеоролик в своих профилях в Instagram или Facebook с хештегом #кручитаетстихиовойне. Лучшие участники будут приглашены для выступления в праздничной акции «Фронтовой концерт», которую угольная компания традиционно проводит в честь Дня Победы.

фото:liveinternet.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: