Красноярск: пробки 1
В Кузбассе стартовал областной конкурс социальных проектов

В Кузбассе стартовал областной конкурс социальных проектов

05.04.2021 16:35
Конкурс проводится при поддержке Общественной палаты региона. СГК выступает одним из основных партнёров.

Конкурс проходит в четырёх номинациях:

«Энергия молодых» – проекты, направленные на детей, подростков и молодёжь: патриотическое и духовно-нравственное воспитание, организацию занятости, развитие экологической культуры, добровольческую деятельность.

«Мы выбираем жизнь» – проекты по профилактике наркомании, противодействию употреблению наркотиков, популяризации здорового образа жизни.

«Социальное обслуживание» – проекты по улучшению качества жизни пожилых людей и проекты помощи лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«Культурный Кузбасс» – проекты в сфере культуры и искусства, в том числе популяризации культурного наследия Кузбасса и России, проекты в сфере поддержки межнационального согласия.

Принять участие в первых двух номинациях конкурса могут общественные, некоммерческие, государственные и муниципальные организации, во вторых двух – некоммерческие организации, не являющиеся государственными учреждениями.
Приём заявок открыт и ведётся до 30 апреля 2021 года. Победители будут объявлены в мае. Подробная информация о конкурсе на сайте www.init-kc.ru и по телефону (384-2) 36-74-76 (Контактное лицо — Пономарёва Нина Владимировна)

СГК сотрудничает с Ресурсным центром поддержки общественных инициатив уже более 13 лет. Компания выступает основным грантодателем номинации «Энергия молодых» областного конкурса социальных проектов на консолидированный бюджет.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: