Красноярск: пробки 3
В Кузбассе миграционная служба предоставляет госуслуги с выездом на дом заявителя

В Кузбассе миграционная служба предоставляет госуслуги с выездом на дом заявителя

22.05.2020 15:30
Для получения любой из государственных услуг, маломобильный кузбассовец может позвонить по телефону и пригласить сотрудника подразделения по вопросам миграции для приема заявления на дому. По предварительной договоренности также осуществляется выезд к заявителю с вручением уже готового документа. Контактные данные подразделений по вопросам миграции можно найти на официальном сайте ГУ МВД по Кемеровской области в разделе «Вопросы миграции».

Прием документов от кузбассовцев, по состоянию здоровья не имеющих возможности лично обратиться в подразделение по вопросам миграции, может осуществляться по месту пребывания или фактического проживания гражданина. По просьбе заявителя или его родственников сотрудник полиции может выехать по месту жительства для приема документов.

Полиция Кузбасса напоминает о том, что в соответствии с Указом президента для граждан России, у которых срок действия паспорта истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, документ считается действительным до 15 июля текущего года.

фото: pravda-nn.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: