Красноярск: пробки 4
В Красноярском крае «Единая Россия» организует мероприятия ко Дню Победы

В Красноярском крае «Единая Россия» организует мероприятия ко Дню Победы

Представители «Единой России» подготовили адресные подарки ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории региона. Подарки вручат накануне 9 мая, поздравление партийцы сопроводят творческими выступлениями и проведением «Парадов у дома ветерана».

Также «Единая Россия» продолжит выполнять поручение Главы государства по формированию перечня и приведению в порядок объектов, связанных с подвигом фронта и тыла. В рамках акции Всероссийский субботник на территории края активисты, представители «Молодой Гвардии» продолжают наводить порядок на памятных местах и мемориальных объектах.

Инициируются традиционные акции «Георгиевская лента», «Спасибо вам, ветераны», «Письмо Победы», «Окна Победы», «Песня Победы» и другие.

На базе штаба общественной поддержки «Единой России» и приемных пройдет серия патриотических мероприятий для взрослых и детей. Жители Красноярска смогут принять участие в исторических квизах, иммерсивном спектакле по следам Великой Отечественной войны, мастер-классах, вместе с деятелями культуры исполнить песни военных лет.

Особое внимание уделяется участникам специальной военной операции. Гуманитарный партийный центр накануне 9 мая передал Знамена Победы в подразделения, где проходят службу бойцы из Красноярского края. А представители местных отделений и общественных организаций присоединяются к акции «Вместе к Победе» и передают посылки для солдат на передовую. Также «Единая Россия» организует 9 мая возложения цветов к мемориалам и могилам участников Великой Отечественной войны по просьбам участников СВО. Волонтеры партии соберут заявки от тех, кто находится в зоне боевых действий, от их имени почтут память павших героев.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: