Красноярск: пробки 2
В Красноярске за 80 млн. рублей продают долгострой на Белинского

В Красноярске за 80 млн. рублей продают долгострой на Белинского

13.04.2022 12:32
Фото: 2gis.ru
Недостроенный бизнес-центр на Белинского, 7 с общей площадью 2 820 кв. м планируют продать. Здание готово на 62 %, начальную стоимость объекта оценивают в 80 млн. рублей.

«Продается объект незавершенного строительства. Очень перспективное расположение - хороший трафик, напротив расположен ТЦ «Комсомолл». Электричество 70 Квт. Все коммуникации проведены на участок. На все коммуникации заключены договора с ресурсоснабжающими организациями. Получено разрешение на строительство, проведены все согласования. Здание проектировали грамотно «без лишней нагрузки» чтобы можно было легко ввести в эксплуатацию без лишних затрат. Рассматриваем различные формы продажи, возможен вариант привлечения арендатора», - гласит объявление.

Напомним, что год назад мэрия продала долгострой красноярскому предпринимателю Алексею Гурину за 35 млн. рублей. До этого бизнес-центр принадлежал строительной компании «Комфортстрой», у которой его изъяли по суду.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме:


Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить