Красноярск: пробки 2
В Красноярске в связи Крещением введут ряд ограничений для автомобилистов

В Красноярске в связи Крещением введут ряд ограничений для автомобилистов

В указанный период времени, начиная с 18:00 18 января 2026 года и заканчивая 08:50 19 января 2026 года, а также с 09:00 до 20:00 19 января 2026 года, вступят в силу ограничения, касающиеся стоянки и остановки транспортных средств в зонах, прилегающих к реке Енисей, в тех местах, где размещены иордани.

На правом берегу будет ограничен проезд к Свято-Никольскому храму, а именно – на участке возле торгового центра «Красноярье», начиная от дома № 120 Б по проспекту Красноярский Рабочий и заканчивая домом № 26 по улице Коммунальной. Автовладельцы смогут воспользоваться парковкой у ТЦ «Красноярье», а также возле отделов ЗАГСа Кировского и Свердловского районов, расположенных по адресу: ул. Коммунальная, 26.

На левом берегу, в микрорайоне Солнечный, ограничения коснутся ул. Светлова – от дома №5а до 9/2.

Дополнительно, будет ограничено движение по ул. Менделеева, на участке от ул. Щорса до дома № 35г, расположенного возле ул. Павлова. Также, будут введены ограничения на ул. Сурикова, где будет перекрыта одна полоса движения по четной стороне улицы (от пр. Мира до ул. Ленина).

В микрорайоне Солнечный перекроют подъезды к храму Воскресения Христова (ул. Светлова, 7г), включая дублирующую дорогу по ул. Светлова.

Отдельное внимание будет уделено выявлению случаев управления автомобилем водителями, находящимися под воздействием алкоголя.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: