Красноярск: пробки 0
В Красноярске стали известны победители 2 дня Викторины-2024

В Красноярске стали известны победители 2 дня Викторины-2024

Сегодня стали известны номера победители второго дня розыгрыша Викторины-2024. Счастливым обладателем квартиры стал № 0776209, а номера 3318510 и 0089328 получат автомобили.

Одна из победительниц выигравших автомобиль, стала жительница села Тасеево. Приняв участие в Викторине-2024 Анна Пылова получила новенькую «Ниву». Её фото опубликовали в местной газете.

Ещё одной победительницей второго дня голосования стала Татьяна Мошкина, бухгалтер детского сада № 6 и её сын Артём, учащийся школы №2. Бланк викторины на знание Красноярского края семья Мошкиных получила в школе №2. Классный руководитель Артема - Ирина Суранова, предложила принять участие. Поэтому на вопросы отвечали всей семьёй. Сын очень надеялся на удачу.

А вот сама Татьяна Сидоровна, когда отдавала бланк активистам викторины, не верила в то, что сможет стать счастливым обладателем наушников. До этого никогда нигде не выигрывала! Даже утренний эфир на телеканале "Енисей", где сегодня озвучивали имена победителей, не смотрела. Поэтому и ранний звонок, и радостное сообщение стали для неё полной неожиданностью.

Больше всего наушникам обрадовался Артём. Теперь они его! Вы тоже можете получить в подарок наушники, смартфон и даже автомобиль с квартирой. Сегодня есть целый день, чтобы поучаствовать в Викторине-2024.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: