Красноярск: пробки 2
В Красноярске открылся первый пляж

В Красноярске открылся первый пляж

Представители Управления отмечают, что на данный момент это единственный водоем в Красноярске и во всем крае (за исключением закрытых административно-территориальных образований), где официально разрешено купание.

В Роспотребнадзоре также предостерегают о потенциальной опасности для здоровья при купании в водоемах, не имеющих соответствующего разрешения.

Сотрудники «Татышев-парка» рассказали о простых правила поведения у воды и в самой акватории: «Внимательно следите за детьми, очень многие ребятишки теряются по недосмотру. В экстренной ситуации - обратитесь к спасателям или по телефону 112. В жаркую погоду берите с собой воду и солнцезащитные средства. На пляже категорически запрещён алкоголь и курение. Не заплывайте за буйки — это небезопасно. Воздержитесь от посещения пляжа с питомцем

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: