Сотрудники Управления по вопросам миграции выдали бессрочный вид на жительство в Российской Федерации 97-летней гражданке Украины.
Обратились за помощью в оформлении документов представители пансионата для граждан пожилого возраста и инвалидов «Ветеран». Они попросили оформить бессрочный вид на жительство в России гражданке Украины Александре Шаповаловой. Пожилая женщина приехала в Красноярск, где проживают её взрослые дети, из Херсонской области в 2015 году. С 2019 года она находится в пансионате.
Инспектор Управления по вопросам миграции Наталья Непомнящая приехала в пансионат и вручила Александре Васильевне документ, который даёт право на социальные выплаты, проживание и медицинское обслуживание на территории России.