Красноярск: пробки 3
В Алтайском крае наградили работодателей, профессионалов и наставников

В Алтайском крае наградили работодателей, профессионалов и наставников

18.11.2022 19:20
Фото: Telegram-канал "Правительство Алтайского края"
В Алтайском крае наградили победителей и призеров конкурсов «Лучший социально ответственный работодатель года», «Лучший по профессии» и «Лучший шеф-наставник».


Победители и призеры краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» определялись в 15 номинациях. 46 организаций и 27 муниципальных образований региона по его результатам заняли первенство.

«Лучшими по профессии» стали 12 жителей Алтайского края в номинациях: «Лучший бульдозерист», «Лучший ветеринарно-санитарный эксперт», «Лучший программист», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда».


За звание «Лучшего шеф-наставника» соревновались 44 претендента от 30 работодателей региона. Лучшими стали 12, показавших высшие результаты наставнической деятельности.

Награждение призеров и победителей прошло 18 ноября в Правительстве Алтайского края.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: